mrxgiro

Tecnico electricista. Experiencia en energía solar fotovoltaica.
Intereses:
Aeronáutica Experimental, Autogiro Bensen B8M. Miembro de Popular Rotorcraft, Autogiros Argentinos, EAA Argentina.
Energia Solar y Eolica.
Birthday
Mar 11, 1962 (Age: 58)
Website
http://giroweb.mforos.com/378414/4992349-autogiro-bensen-b8-mrx-de-mariano-rodriguez/
Location
Carcarañá, Argentina
Real Name
Mariano Rodríguez

Contact

Facebook
mariano.rodriguez.127648

Trophies

  1. 1

    First message

    Post a message somewhere on the site to receive this.
Top